Carrro de compra

Your Cart is Empty

Volver a la tienda

TP-Link FC111B-20 Conversor Single Mode SC 20Km

14,90  (18,03  c/IVA)

TP-Link

Solo quedan 1 disponibles

MarcaTP-Link
Modelo FC111B-20
Características– Estándares: IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE802.3u
– LED: PWR, Enlace/Act.
– Conector: 1 fibra óptica SC; 1 conector RJ45.
– Par trenzado: 100BASE-Tx: 2 pares UTP/STP de Cat. 5 o superior (≤100 m)
– Fibra: fibra monomodo de 9/125 μm (≤20 km)
– Longitud de onda: transmisión de 1310 nm, recepción de 1550 nm
Otras características Alimentación
– Adaptador de corriente externo: 5 V/0,6 A
– Dimensiones: 94,5 x 73 x 27 mm
Entorno
– Temperatura de operación: 0?C to 50?C (32?F to 122?F)
– Temperatura de almacenamiento:-40?C to 70?C (-40?F to 158?F)
– Humedad de operación:5% to 90% RH non-condensing
– Humedad de almacenamiento: 10% to 90% RH non-condensing
EAN: 6935364010997 SKU: FC111B-20 Categoría:
× ¿Cómo podemos ayudarte?