Carrro de compra

Your Cart is Empty

Volver a la tienda

TP-Link SM5110-SR Modulo SFP+ LC 10GBase-SR

21,40  (25,89  c/IVA)

TP-Link

Hay existencias

MarcaTP-Link
Modelo TL-SM5110-SR(UN)
Caracteristicas– Estándares y Protocolos: IEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
– Longitud de Onda: 850nm
– Fuente de Alimentación: 3.3V
– Seguridad y Emisión: FCC, CE
– Cable: Multi-modo
– Tipo de Fibra: 50/125 um o 62.5/125 um Multi-modo
– Máx. Longitud de Cable: 300 m (OM3)
– Tasa de Dato: 10 Gbps
– Tipo de Puertos: LC/UPC
– Ambiente:
Temperatura de funcionamiento: 0ºC~70ºC
Temperatura de almacenamiento: -40ºC~80ºC
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación
EAN: 6935364006297 SKU: SM5110-SR Categoría:
× ¿Cómo podemos ayudarte?