Carrro de compra

Your Cart is Empty

Volver a la tienda

TP-Link XM60A Modulo SFP GPON ONU SM 1xSC/APC

94,41  (114,24  c/IVA)

TP-Link

Hay existencias

MarcaTP-Link
Modelo XM60A
Características– Longitud de onda:
Tx: 1310 nm
Rx: 1490 nm
– Conector: SC/APC
– Tipo de fibra: Single Fiber (9/125um)
– Velocidad de datos:
Downstream Data Rate: 2.488 Gbps
Upstream Data Rate: 1.244 Gbps
– Nivel de potencia: Class C+
– Receiver Sensitivity: -28 dBm
– Overload Power: – 8 dBm
– Distancia de transmisión: Max. 20 km
– Intercambio en caliente
– Voltaje nominal: 3.3 V (< ± 5?)
– Función de diagnóstico: Monitors parameters such as voltage, transceiver power, and temperature
Contiene
– GPON ONU SFP Module XM60A
– Quick Installation Guide
EAN: 8885020621334 SKU: XM60A Categoría:
× ¿Cómo podemos ayudarte?